Вопрос о Highscreen Yummy Duo

Highscreen Yummy Duo

highscreen Spark

Гость

помогите разблокировать!Пожалуйста)логин и пароль Google просит ,а я забыл)

woolfy34woolfy34

Попробуйте войти в recovery - не факт, что получится, но все же попробуйте - просто не сталкивался с такой моделью.

Для того, чтобы попасть в recovery удерживайте кнопки: включения + повышения и понижения громкости ( это необходимо делать на выключенном телефоне)

Попробуйте возможно что-то получится и отпишитесь - более подробно опишу инструкцию по восстановлению опираясь на действия вас и вашего телефона.