Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Слышала, что iPhone 5S (не подделка) поддерживает только Билайн и Мегафон, это правда?

woolfy34woolfy34

Нет iphone 5s поддерживают все сим карты и всех операторов, возможно вы слышали про залоченый под операторов iphone 5s - который продается в официальных салона мегафона и билайна.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Залоченных под операторов айфонов нет. Даже если вы купили смартфон в салоне МТС или Мегафон, то он будет поддерживать абсолютно любую сим-карту любого оператора.