Вопрос о Sony-Ericsson W902

Sony-Ericsson W902

здравствуйте)
у меня телефон w902
что можно зделать для того что бы играть в приложения смотреть видео онлайн с телефона)
просто когда что нибудь из этого включаеш он пишет скачайте флеш плеер
а он не поддерживает его((((
подскажите плиз))))

sty

flash player действительно установить нельзя. Видимо, ничего нельзя сделать

Гость

видео? с телефона онлайн? проще будет скачать что нужно с помощью компьютера и перезалить в телефон, а не страдать таким маразмом как просмотр видео через мобильный интернет... Флеш-плеер и просмотр видео с мобильного и-нета - это изврат, на трафик никаких денег не напасешься и потом тут тетбе не симбайн и не андроид...