Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

при подключении мобильных данных E не появляется и интернет не работает что делать

woolfy34woolfy34

Для начала проверьте состояние вашего лицевого счета - если нет денег на счету интернет не будет работать, также проверьте настройки, также хотелось бы сказать, что при подключении к wifi сети мобильные данные недоступны.