Вопрос о Explay X-tremer

Explay X-tremer

Купила телефон четыре месяца назад.даже незнаю как выразиться о нём.наверное самое подходящие это-мы нашли друг друга!!!отличная камера,фотки просто потрясающие.звук тоже явно не шепчет.вообще даже помыслить боюсь если с ним что то случиться.и конечно же покупать замену ему не собираюсь.за такую цену вряд ли что достойное ему будет.берите не прогодаете.

woolfy34woolfy34

Сразу советовал бы вам после приобретения обновить версию ПО - скачать прошивку и найти инструкции вы сможете на официальном сайте explay в подразделе поддержка.