Вопрос о Explay A240

Explay A240

где найти чёрный список

woolfy34woolfy34

Черный список в данном телефоне должен находится как в настройках, так и в органайзере - если конечно речь идет о Explay A240.

Гость

Чёрного списка в данной модели нету как ни в настройках, так и в орогонайзере (его тут вобще нет)!

Гость

его,"ЧЕРНОГО СПИСКА"В в модели А240 внатуре НЕТ!!!!! очень жаль,и очень печально что разработчики забыли сделать ,такую очень нужную функцию!!!!