Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

как настроить входящие и исходящие звонки, чтоб было слышно? Динамик работает на FLY

woolfy34woolfy34

Не совсем ясна суть вопроса, поясните пожалуйста в чем именно проблема и я помогу вам найти ее решение.

Гость

Когда мне звонят мне слышно голос человека, а я говорю меня не слышно)

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы микрофоном - попробуйте запустить стандартное приложение диктофон и записать, что нибудь, чтобы точно убедиться что проблема с микрофоном.

После прошу отписаться)

Гость

Добрый день! при разговоре по телефону нажала ухом куда-то. и теперь только слышно входящий а на экране не-куда нажать, чтоб вызов принять??? где мне востановить эту функцию?