Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Зачем телефону Galaxy S4 mini Dual 64гига памяти(флеш., карта) если приложения без памяти телефона не работают,хорошие приложения не закачаешь мало памяти,я расстроен...........,или я не прав????????????????

woolfy34woolfy34

64 гигабайта памяти не для приложений, для приложений установлен отдельный объем памяти и равен он 2 -ум гигабайтам, остальная память нужна телефону для хранения файлов ( музыки, видео и фото).