Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

У меня проблема, ребенок не может дозвонится до меня при наборе сразу скидывает, смс также не доходит. Обратилась к оператору, он говорит, что с их стороны на моем номере технических ограничений нет. Предположил, что у меня номер внесён в черный список. Я в своём телефоне не нашла черного списка, в настройках его нет. Где его искать? Телефон люмия 620.

woolfy34woolfy34

Сложный вопрос - думаю вам необходимо выполнить сброс настроек до заводских ибо не ломать голову над поиском черного списка.