Вопрос о Fly IQ450 Horizon

Fly IQ450 Horizon

Fly iq449 помогите разблокировать

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать сброс из под recovery

Для того, чтобы попасть в recovery - выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости - кнопки необходимо удерживать единовременно до тех пор пока не появится меню с android.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения используется кнопка дополнительно.

После чего в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now -для перезагрузки вашего телефона.