Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

СКОКА СТОИТ!!!!!!!!!????????

woolfy34woolfy34

Цены на данную модель телефона указанны ниже - также вы можете перейти на главную страницу сайта - выбрать телефоны - модель телефона - ознакомится с характеристиками и ценами.

Также данный телефон можно найти в б/у состоянии на популярных досках объявлений - соответственно цены на б/у девайс будут дешевле.