Вопрос о Philips Xenium X2300

Philips Xenium X2300

около года работал нормально, а теперь вдруг начались глюки...при наборе сообщения не пропечатываются буквы, приходится тыкать по многу раз

woolfy34woolfy34

Возможны несколько вариантов проблем - аппаратная и программная.

Аппаратная - проблемы с клавиатурной платой или мембраной - может помочь только СЦ - стоимость замены клавиатурной платы вместе с мембраной составит от 200 до 500 рублей.

Программная - поможет обычный сброс до заводских настроек - перейдите в меню - настройки - общий сброс - если потребуется пароль введите 0000 - после чего телефон перезагрузится и восстановится до заводских настроек.

Гость

Ну мембрану можно подождать менять, достаточно аккуратно отклеить и протереть контактные поверхности стёркой на карандаше, лучше не отклеивать всё сразу, а только над теми клавишами, которые стали не набираться, у меня помогло, уже год

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium X2300 16.12.2014 01:21

Ну мембрану можно подождать менять, достаточно аккуратно отклеить и протереть контактные поверхности стёркой на карандаше, лучше не отклеивать всё сразу, а только над теми клавишами, которые стали не набираться, у меня помогло, уже год

То есть вы сняли мембрану и она после этого работала? нормально? Что-то как-то странно, что у вас это получилось, может быть проблема была не в этом и вы просто подумали об этом и считаете что сделали правильно, я работаю в СЦ очень долго, знаю все вдоль и поперек, но то, что после снятия пленки мембраны она работает это полный бред!!