Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

При поиске в гугле сам по себе активируется голосовой поиск, как отключить не знаю. подскажите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Попробуйте в настройках вообще отключить голосовой поиск - это должно помочь, если же ничего не помогает обратитесь к сбросу настроек до заводских или же восстановитесь из резервной копии - когда все работало.