Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Купил вчера себе этот телефон. хочу узнать у опытных пользователей, можно ли блоки на главном экране разместить по своему усмотрению?

Гость

Да можно конечно, просто зажмите на любом объекте рабочего стола, и вуаля, перемещайте, делайте размеры меньше больше)

woolfy34woolfy34

Да это можно сделать просто удерживайте необходимый виджет и перемещайте его по своему усмотрения.