Вопрос о Fly Pronto IQ449

Fly Pronto IQ449

Подскажите пожалуйста модеры, динамик у меня стал очень сильно хрипеть, насколько сложен процесс установки нового???

woolfy34woolfy34

Процесс замены динамика не сложен , хотя все зависит от того какой динамик хрипит - слуховой? или музыкальный?

Музыкальный заменить очень просто - сняв заднюю крышку - выкрутив винты и отщелкнув среднюю часть - в ней находится музыкальный динамик.

А вот слуховой заменить будет посложнее так, как он находится по д основной платой и крепится на тачскрине.

Если не доверяете себе обратитесь в СЦ - стоимость замены составит не более 400 рублей.