Вопрос о Explay A400

Explay A400

как открит графически ключ я забыл порол

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь это инструкцией:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если не получается - отпишитесь - дам инструкцию и файлы для перепрошивки.

Гость

большое спасибо очень помогло,респект тебе

Гость

спс огромное помогло

Гость

спасибо огромное)))Я бы умерла если бы не разболокировала...

Гость

я не могу выключить или можно вынуть аккумулятор

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A400 16.01.2015 14:58

я не могу выключить или можно вынуть аккумулятор

Если телефон тот о котором идет обсуждение, то конечно вынимайте батарею - после следуйте инструкции, если модель телефона иная - укажите модель скажу, что вам необходимо делать.

Напомню здесь обсуждается explay a400.

Гость

спасиба памагло

Гость

У меня Explay А400 но в меню нет recovery mode, что делать?

Гость

woolfy34 ты просто крутой , спасибо большое !