Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как восстановить звук звонка на телефоне нокиа 311

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню настройки - звук - и выберите стандартную мелодию звонка из списка - если ваш вопрос заключается в другом - более подробнее опишите вашу проблему.

Также если на телефоне пропали абсолютно все звуки прибегните к сбросу настроек до заводских - это должно решить вашу проблему.

Гость

У меня когда я разгавариваю мне не слишно опсолютно нечиго что делать