Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Моя Nokia Lumia 800 любит кушать деньги 1.5 руб.в сути.Общий интернет отключен,Internet Explorer
отключен тоже.Что ещё нужно отключить?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы узнать куда у вас исчезают деньги со счета - вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору или же перейти в личный кабинет пользователя и узнать какие услуги подключены и за, что с вас списывают деньги.