Вопрос о Philips Xenium X216

Philips Xenium X216

как разблокировать Philips X216 если его заблокировали из инженерного меню , помогите пожалуйста !!!

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно перепрошивкой через программатор, можно и обычной прошивкой, но в этом случае телефон залочится и потеряет функции телефона и все-равно придется прибегать к использованию программатора, но уже для разлочки!!!

Советовал бы вам обратиться в СЦ - средняя стоимость по снятию блокировки составит от 300 до 800 рублей.