Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Я в вел код *2767*2878# все помогло но телефон стал глючеть когда на него звонишь он выключается и перегружается что делать?

woolfy34woolfy34

Инженерный код на сброс настроек - автоматически производит залочку вашего телефона - для того, чтобы исправить полученную проблему - обратитесь в СЦ для перепрошивки вашего телефона.

Средняя стоимость перепрошивки оставит от 400 до 600 рублей.