Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Как установить приложения с SD-карты?

woolfy34woolfy34

Для установки приложений с sd карты вам необходимо включить установку приложений из неизвестных источников - сделать это можно в меню - настройки - безопасность - после чего поставить галочку на неизвестных источниках.

Я бы не советовал бы вам устанавливать приложения из неизвестных источников - так как они в вредят работе телефона и системе в целом.