Вопрос о HTC Incredible S

HTC Incredible S
Отзывы (3)

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ЗАБЫЛ КОД

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно из под recovery - для этого выключите телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + понижения громкости - после должны замигать сенсорные кнопки - после этого необходимо отпустить кнопку включения, но кнопку понижения громкости необходимо удерживать - после чего откроется recovery в recovery выберите пункт recovery - после чего выберите delete data - дождитесь окончания - после выберите fastboot - reboot.

Гость

это не помогает!он всё равно выдаёт (введите защитный код) так же не помогает и программа скаченная с сайта :(

woolfy34woolfy34

Значит вы не сделали сброс настроек до заводских - читайте еще раз и выполняйте - все рабочее все должно помочь, про какую программу идет речь? - никакой программы не нужно.

Гость

а фото и видео тоже удалятся?

woolfy34woolfy34

Да к сожалению удалится вся информация, данный способ защищает ваш телефон от злоумышленников ( от того, чтобы при воровстве злоумышленник не смог использовать ваши данные).