Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

у меня сасмсунг 3312,дочка заблокировала телефон,можно ли обой тись без прошивки,дома разблокировать

woolfy34woolfy34

Нет к сожалению такой возможности нет - необходима перепрошивка через программатор - сделать это могут только в СЦ ( так как программатор стоит дорого и нет смысла приобретать программатор за 500$ для перепрошивки одного телефона)

Средняя стоимость перепрошивки составит от 300 до 600 рублей.