Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня телефон нокия 520, возникла проблема: не могу зайти в скайп. Пишет : Все готово. Используйте ту же учетную запись Microsoft, которую вы использовали для настройки этого телефона.
Я этой учетной записи не знаю, и уже новую запись создавала, ничего не получается. Подскажите
Что можно сделать

woolfy34woolfy34

Проще всего вам будет создать новую учетную запись майкрософт - лучше с ПК - после зайти в настройки - учетные записи - удалить учетную запись, после внесите данные новой учетной записи - после проблемы со скайпом будут решены.