Вопрос о Fly DS128

Fly DS128

Что нужно сделать что бы FLY DS128 работал в качестве модема? Не всегда скорость и стоимость определяют эту потребность !

woolfy34woolfy34

Скачайте программу для синхронизации телефона с ПК и установите соединение на телефоне выбрав com -порт - дождитесь установки драйверов и пользуйтесь телефоном как edge модемом - но скорость будет очень малая.