Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

как подключить вай фай к андроиду

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы подключиться к wifi сети вам необходимо перейти в меню - настройки - wifi - передвинуть ползунок на вкл - после выбрать необходимую сеть, ввести пароль безопасности если требуется и тем самым вы подключитесь к wifi сети.

Гость

В НАСТРОЙКАХ НЕТ ВАЙ ФАЯ

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - если телефон на android - в нем просто не может не быть wifi - все телефоны на android bvcttm встроенный wifi модуль!!!.