Вопрос о Fly Pronto IQ449

Fly Pronto IQ449

я забыла графический ключ на тел

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить сброс до заводских настроек из под recovery - сделать это просто - но в этом случае вы потеряете данные на телефоне.

Для того, чтобы попасть в recovery - выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости ( сразу предупреждаю, что может и не получится так, как не на всех ревизиях данной модели имеется встроенное recovery)

После перед вами должно открыться небольшое меню - нажмите на кнопку повышения громкости для продолжения ( recovery mode)

После откроется сам recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок повышения громкости - для подтверждения действий используется одна из сенсорных кнопок - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления настроек телефона до заводских ( занимает от 2 до 15 секунд)

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки телефона - телефон включится с заводскими настройками и без пароля.