Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

телефон отключается сам по себе,его прошить или что и как это зделать?

woolfy34woolfy34

Возможно проблема как и аппаратная, так и программная - для начала я бы попробовал просто прибегнуть к сбросу до заводских настроек - если это не помогло - обратитесь в СЦ, также не исключено, что все это происходит из-за почти вышедшего из строя аккумулятора.