Вопрос о Nokia X7

Nokia X7

что делать если экран завис и не реагирует ни на какие кнопки и не выключается помогите пожалуйста?

woolfy34woolfy34

Самым лучшим способом является передергивание аккумулятора ( не запланированное выключение телефона) - если возможности снять аккумулятор нет - вам должно помочь длительное удерживание кнопки включения и одной из кнопок громкости - после телефон должен перезагрузится.