Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как разблокировать телефон explay280 сбилась калибровка

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно только перепрошивкой - это можно сделать и самостоятельно - обратитесь на официальный сайт explay после чего зайдите в раздел тез поддержка - выберите вашу модель телефона и следуйте инструкции в pdf формате.

Гость

ну мне не помогает предложите другие варианты

woolfy34woolfy34

Единственным вариантом является перепрошивка - обратитесь на официальный сайт explay - для получения инструкции и фалов для перепрошивки, если же у вас не получается обратитесь в СЦ.