Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, моргает конвертик, все сообщения на телефоне удалила, на сим-карте сообщений нету, все равно моргает.

woolfy34woolfy34

После удаления всех сообщений телефон необходимо перезагрузить - после перезагрузки конвертик исчезнет - он обозначает, что сообщения переполнены и вы не можете прочитать сообщение в том конвертике который мигает.