Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Не получилось убрать безопасный режим. Зашла в recovery, но на экране появилось зеленое изображение с красным пред упреждающим восклицательным знаком. Если можете, помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

а что именно написано под этим восклицательным знаком - опишите пожалуйста и я помогу решить вам проблему с безопасным режимом.