Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как включить голосовое управление телефоном

woolfy34woolfy34

Голосовое управление можно включить в настройках - в специальных возможностях - включите службу talk back - и используйте голосовое управление - только оно не совсем удобное, также на play маркете имеется множество подобных программ - можете скачать и попробовать.

Гость

как откл. голосовое управление

Гость

вкл. голосовое управление и теперь не могу разблокировать

woolfy34woolfy34

Отключается голосовое управление так же как и включается - меню - настройки - специальные возможности - там отключите голосовое управление.

Гость

Как разблокировать экран если включено голосовое управление на Sony????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia Z 27.12.2014 06:45

Как разблокировать экран если включено голосовое управление на Sony????

А голосовым управление не получается?

Если у вас стоит такая блокировка то разблокировать можно той командой которую вы вводили ( говорили) - для телефона - если не получается - отпишитесь будем решать проблему по другому.

Гость

Двумя пальцами по экрану проведи!!!

Гость

Помогите! Включила службу talk back и не могу ее теперь выключить. При касании он не прокручивает страницу вниз до раздела - Спец. возможности. Не могу ее выключить.

Гость

Фуух. С горем пополам выключила. Очень тугой режим. Не советую его включать вообще.

Гость

чтобы листать надо проводить двумя пальцами

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо ребята а то так долго отк

Гость

спасибо вам большое

Гость

Огромное спасибо !!! Ребенок играл с заблокированным телефоном, после того как я забрала телефон, не понимала в чем дело, включилось голосовое управление, как не понятно, нашла ваш пост, очень помогли в разрешении проблемы, оказалось то всего ребенок каким то образом включил на заблокированном экране службу talk back, ужасная служба....

Гость

woolfy34 - Огроооомное Вам спасибо!! сегодня целый день мучаюсь....не зная как отключить голосовое сопровождение.... весь интернет прошерстила....Спасииииииибо!!!!)

Гость

woolfy34 - Огроооомное Вам спасибо!! сегодня целый день мучаюсь....не зная как отключить голосовое сопровождение.... весь интернет прошерстила....Спасииииииибо!!!!)

Гость

добрый день , подскажите пожалуйста подробно как отключить голосовое соправождение на Z2 , я в настройки даже выйти не могу (((

Гость

Сегодня мой телефон меня убил. Спасибо вам за добрый совет как отключить эту говорунью с горем паролем справился

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое в решении этой проблемы!

Гость

Никогда не включайте эту функцию! Замучалась пока выключала её

Гость

Эту функцию нужно удалить.........!!!

Гость

Ребята, большое спасибо!!! А то петля была с этим голосовым управлением

Гость

Огромное спасибо. Двумя пальцами помогло.

Гость

Действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Голосовое управление - это ужасная ловушка для пользователей. Неделю ребенок был без телефона. Действительно листается двумя пальцами и отключается голосовое управление и ВСЁ. А я уже собирался в ремонт везти.

Гость

у вас хоть ребенок маленький, а у меня лошадь 21летняя. :)

Гость

Спасибо огромное, я уже не знала что мне делать, а тут решила поискать и нашла)

Гость

Здравствуйте, у меня телефон сони иксперия т3 вчера я обнаружила что не могу писать сообщения нигде обсалютно, а только говорить а он за мной пишет. Как включить клавиатуру обратно, помогите

Гость

Здравствуйте, не включается кнопка настройки, что делать? Спасибо