Вопрос о Sony Xperia V

Sony Xperia V
Отзывы (2)

Я купила телефон Sony Xperia V LT25i,розрядила его и поставила на зарядку но зарядила я его не до конца (так как надо было уходить,а телефон был нужен) и когда пришла минут через 10 поставила его опять,как говорил мне папа что не льзя так делать так как телефон потом не будет брать полный заряд и будет быстро разряжаться,ну я его не сильно послушала и сняла,а теперь мне кажеться что телефон начал быстро зарряжаться вот 30.04.2014 года это его первая зарядка зарядила на 100% и 2.05.2014 года он уже сел,это нормально что за такое количество времени он разрядился (пользывалась не так уж и часто)?И еще хотела спросить,вот в ответе (Да, правильно. В литий-ионных аккумулюторах нет такого свойства, как память зарядки. Тоесть, вы можете заряжать его когда хотите и сколько хотите. Но не надо стараться его постоянно подзаряжать до 100%. Я имею ввиду, что если вы немного поработали, аккумулятор разрядился до, например, 80%, то не надо его сразу ставить на зарядку. Я заряжаю его через кредл. Ставлю вечером на зарядку, включаю часы и оставляю так до утра. Ничего не перегревается.)Как можно поставить на часы?? и что это такое?Когда я первый раз включила телефон на заряд мне что то высвителось но я быстро выключила и не обратила внимание что там!

woolfy34woolfy34

Вам не стоит думать об этом - вы можете заряжать телефон в любое время не смотря на общий заряд аккумулятора - средний срок службы аккумулятора составляет около года.