Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня Nokia X Dual sim RM-980 доч сменила код на экране и теперь неможем нечего зделать помогете

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно только перепрошивкой в СЦ - на данный момент нет инструкций по самостоятельной разблокировке, то есть она есть но необходимо специальное оборудование - обратитесь в СЦ для разблокировки вашего телефона.

Средняя стоимость на разблокировку составит от 400 до 800 рублей.