Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

Проблема с сенсором! Ввожу набор номера, а он мне сам печатает 77777777, как будто кто-то невидимыми пальцами нажимает! Нажимаю другие цифры и вводит не те! Что за хрень? Позвонить не могу никому! И еще не тухнет подсветка, форматирование не помогло, восстановление исходных параметров тоже!

woolfy34woolfy34

Проблемы с тачскрином - он постепенно выходит из строя - обратитесь в СЦ для замены тачскрина ( сенсорного стекла) - средняя стоимость на замену составляет от 800 до 1500 рублей.