Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

за сколько дешевле можно купить такой телефон, в устьянах??)) обращайтесь Даша

lonely18lonely18

Доброго времени суток, на сегодняшний день, думаю цена уже достаточно упала на данную модель телефона что в принципе ее без трудностей можно будет себе позволить. Плюс можно сэкономить, взяв данную технику у перекупщика, так сказать "с рук" купить. Но при этом тщательно проверяйте весь телефон, так как возможно продавец может и умалчивать по поводу разного рода поломок. И чтобы не возиться по магазинам местным, спокойно через интернет площадку посмотреть и выбрать который из доступных - подходит вам.