Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблакировать телефон алкатель онтачь графический ключ играл малая

woolfy34woolfy34

укажите точную модель вашего телефона - я опишу вам процесс разблокировки, так как разблокировка для всех разная - укажите точную модель под моим ответом и я вам помогу.

Гость

Давай помошь

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона - как я смогу вам помочь если я не знаю какой у вас телефон - инструкции по разблокировке для каждого свои - встречается, что они одинаковые - но мне необходимо знать, какая модель у вас!!