Вопрос о Nokia 7373

Nokia 7373

Телефон самсунг галакси s 3 мини. Показывает что наушники подключены. Но они не подключены. Что делать?

lonely18lonely18

А есть в наличии какая-либо гарнитура, не пробовали подключать и отключать сразу же? Может просто глюк. И перезагрузка помогает или нет? Возможно конечно и хуже вариант, то что где-то контакт заскакивает, куда не надо. У меня такое бывало, когда включаешь наушники и автоматически включался плеер, вообще не понимал откуда он брался, причем я его закрывал, а он включался автоматом обратно. Но заметил то что наушники были не в самом лучшем состоянии, следовательно проблема шла от них, тут же мне кажется, все дело в разъеме под наушники.