Вопрос о Alcatel OT-117

Alcatel OT-117

Alcatel OT-117 при наборе номера требует код, не могу нигде его найти

woolfy34woolfy34

Какой именно код требует телефон, более подробнее опишите вашу проблему - что именно требует от вас телефон до словно, чтобы я смог вам помочь.

Гость

Набираю номер нажимаю вызов на экране написано - введите код, пробовал 0000, 1111 и т.д., потом пятизначные, шестизначные- не помогло, код максимум 6 знаков, при наборе 4 знаков появляется ОК, пробовал вводить сервисные коды- не помогло

woolfy34woolfy34

Возможно вы установили, что то из запретов вызовов - скорее всего от вас требуют pin 2 - пин 2 указан на карточке которую вам выдавали при регистрации сим карты, то есть проблема в сим карте, а не в телефоне.

Гость

Дружище. Попробуй решетку и кнопку выключения. Мне помогло