Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

как разблокировать телефон LG с поролем

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон самостоятельно не получится - для разблокировки телефона обратитесь в СЦ для перепрошивки через программатор, телефон можно разблокировать и самостоятельно вводом сервисного кода - но в этом случае телефон разблокируется, но часть функций будет не доступна - то есть вы не сможете совершать вызовы и пользоваться сетью - в итоги необходима будет перепрошивка.

Обратитесь в СЦ для перепрошивки стоимость перепрошивки составит от 400 до 800 рублей.