Вопрос о Nokia X1-01

Nokia X1-01
Отзывы (10)

через что подключить Х1-01 к компу?

puma4ever

Доброго времени суток! Нокию Х1-01 к компьютеру можно подключить через юсб шнур или воспользоваться карт ридером. Также можно их синхронозироварь через блютуз соединение. Смотря для каких целей вам это нужно. Лично у меня юсб шнур в комплекте с телефоном не шёл. От себя могу порекомендовать программу nokia pc suite, скачать которую можно на официальном сайте нокии, в ней есть много полезного. Хотя, как показывает практика, самым удобным способом соединения компьютера и Х1-01 является картридер. Удачи Вам!

Гость

puma4ever У тебя не было шнура потому что на данном аппарате нет USB интерфейса, гений.

Зачем отвечать на вопрос на который не знаешь ответ?

Гость

puma4ever У тебя не было шнура потому что на данном аппарате нет USB интерфейса, гений.

Зачем отвечать на вопрос на который не знаешь ответ?