Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как добавлять в чёрный список?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы добавить номер в черный список перейдите в список вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите настройки - найдите черный список - добавьте нежелательные номера в список.

Гость

В списке вызовов нет кнопки дополнительно ((((((((((((( Как она выглядит и где находится ???

Гость

Как добавить в черный список ???????????????

woolfy34woolfy34

Кнопка дополнительно - кнопка на сенсорной панели вашего телефона - находится она справа от сенсорной кнопки home.

Гость

бред нет черного списка.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W6500 26.10.2014 23:32

бред нет черного списка.

Люди ну вы хоть попробуйте, хоть, что-то сделать, а не лениться - заходите в список вызовов - нажимаете на сенсорную кнопку дополнительно ( сенсорную - она под экраном - нарисованная - светится - я не знаю как еще объяснить!!!!) - настройки - черный список - там есть Я СЕЙЧАС СИЖУ С W6500 и пишу что где да как.

Далее думаю справитесь.

Гость

woolfy34, какой у вас номер сборки и стандартная ли у вас звонилка? Если заходить в звонилку (там, где номеронабиратель открывается), в настройках есть пункты "голосовой вызов", "видеовызов", "интернет-вызов" и "другие настройки". Выбираю последний пункт, там есть "разрешенные номера", где идёт привязка к симке и при попытке включить разрешенные номера просит pin2. Но сдается мне, что это не то... Номер моей сборки W6500_M6589A_1351_00_V25A_RU

woolfy34woolfy34

да вы заходите туда, номер сборки отличается - у меня версия посвежее, но не думаю, что функции так сильно отличаются - выберите именно список вызовов - не там где номеронабиратель и цифры - а там где список вызовов совершенных за последнее время - там должен быть черный список у меня он там. если же вы все же не нашли его - не ломайте голову - скачайте любое приложение с маркета с пометкой черный список и думаю проблем больше с черным списком у вас не возникнет.

Гость

woolfy34, у меня и в списке вызовов есть лишь "удалить" и "настройки" - черного списка нет... (

А про номер сборки - у вас может не официальная? стандартные средства системы пишут мне, что используется система последней версии. Или её может откуда-то можно скачать (например, с офиц.сайта...) ?

Гость

На форуме филипса удалось найти ответ про занесение в черный список стандартными средствами. Нужно записать номер в телефонную книжку (обязательно в память телефона, не на сим, при этом не должно быть дублирования номера в памяти симок). Затем открыть эту запись и нажать кнопку доп.меню (правая нижняя кнопка, справа от домика), в большом списке меню будет пункт "непосредственная блокировка", и чекбокс - поставить там галочку.

Я создала контакт "черный список" и заношу туда много номеров, добавляя соответствующие метки (чтоб понимать, что это за номер).

Единственное, не понятно, что будет слышать звонящий человек (будет ли он понимать, что его добавили в черный список)

P.S. woolfy34, скажите, где вы скачали обновленную сборку?

woolfy34woolfy34

Добавленный контакт при наборе вашего номера будет слышать тональный сигнал -занято- и никогда не сможет вам дозвониться - при наборе вашего номера пока он в черном списке у него всегда будет занято.

Я android разработчик - собрал сборку сам чисто под себя, также собираю и для пользователей - соответственно за деньги на 4pda.ru

woolfy34woolfy34

У philips нет и не будет официальных обновлений, это делается для того, чтобы компании богатели - например версии 2.3.6 одни из первых уже н работают с 50% процентами приложений из маркета, а вскоре и вовсе работать не будут - в итоге телефон перестанет даже звонить, это делается для того, чтобы люди покупали новые телефоны, также они и ломаются, чтобы люди покупали новые телефоны - поэтому обновления для не ведущих марок делать невыгодно, windows phone вообще запорол свою систему - при обновлении очень много проблем - да оно есть у windows phone, но спросите пользователей они рады, что обновились? - нет они не рады, но их даже не спрашивали.

Поэтому мы занимаемся разработкой своих систем со своими обновлениями - это как бы оттягивает время 4 версии от перехода к другой - уже многим известно, что скоро появятся и другие официальные сборки android, и с 4-той версией будет тоже самое, что и с 2.3.6 и другими.

Гость

да вы все идиоты

Гость

Отвратительный аппарат, их рекламный слоган (Разумно и просто) никак не подходит к этому телефону !

Гость

Спасибочки у мня все получилось.

Гость

philips xenium e181 черный список в этом телефоне не могу сделать ч список

Гость

у мужа скрытый номер в телефоне Филлипс- где его обнаружить?

Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать запрет СМС на телефоне philipsW6610?

Гость

У меня телефон PHILIPS, как мне заблокировать номер телефона, который мне очень не нужен, я не знаю где ЧС находится!

Гость

На телефоне philips xenium e160 черный список находится на пути ОРГАНАЙЗЕР/ЧЕРНЫЙ СПИСОК

как они до такого додумались, я в шоке

Гость

Самое простое скачать через Play Market

Гость

Самое простое скачать через Play Market

Гость

Самое простое скачать через Play Market

Гость

Самое простое скачать через Play Market