Вопрос о Acer Liquid E1 Duo

Acer Liquid E1 Duo

Как удалить ненужные ярлыки с главного экрана? пробую перетаскивать, но телефон вообще не реагирует, возможно ли, что это глюк?

woolfy34woolfy34

Для удаления ненужных ярлычков - выберите ярлычок - удерживаете его - после перенесите в верхнюю часть телефона на слова удалить или корзину - таким образом ярлычок удалится - вновь добавить его вы сможете из меню - тем же удержанием и переносом на рабочий стол.

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо! Все получилось. До того был кнопочный...ну и есть некоторые непонятности...

Гость

Спасибо за подсказку, все получилось.

Гость

Сердечно благодарю