Вопрос о LG Optimus G

LG Optimus G
Отзывы (1)

Если со стола убрать все лишние ярлыки - это повысит скорость и быстродействие телефона? Или же это миф интернета. что якобы телефон шустрее станет

woolfy34woolfy34

Нет это никак не повлияет на работоспособность вашего телефона - если же приложения вовсе удалить с телефона и оставить для работы как минимум 250-270 мегабайт оперативной памяти это повысит работоспособность вашего телефона, также необходимо каждый раз закрывать открытые приложения из диспетчера - они в основном и потребляют большую часть оперативной памяти и мощность процессора.