Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Добрый вечер !в app story почти все музыки платные немогу никак скачать бесплатно

woolfy34woolfy34

Скачайте музыкальный файлы другим способом - например с ПК или же через беспроводные сети - зачем вам качать платные песни.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Скорее всего вы что-то перепутали. В App Store вообще нет музыки. Вся музыка есть в iTunes и она действительно платная. Но вы можете скачать музыку на ваш компьютер и перекинуть ее на айфон через программу iTunes на компьютере.