Вопрос о LG Optimus L7 II P713

LG Optimus L7 II P713

На экране появились несколько сгоревших пикселей, вроде как и не напрягает,но не знаю,стоит заменить можит быть?

ThordiThordi

Для того что бы понять, заменять экран или оставить такой как есть. Вам нужно задать себе вопрос. А те несколько сгоревших пикселей мешают Вам для работы на телефоне ? или можно оставить всё как есть ? Я лично наверное менял бы тогда когда уже не чего не было бы видно. А так можно и оставить в таком же состоянии как есть или же продать телефон вообще. Я так со старыми своими телефонами поступаю )