Вопрос о LG GX200

LG GX200
Отзывы (4)

Добрый день! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: почему при завершении разговора по мобильному телефону LG GX200 приходится нажимать два раза на кнопку "положить трубку". Это особенность данной модели, или дефект конкретного телефона?

rootroot

Это потому что пока горит надпись "звонок завершен" клавиатура неактивна

Гость

При разговоре гаснет подсветка и телефон переходит как бы в режим ожидания. Первым нажатием вы выводите его из режима ожидания, а вторым нажатием завершаете разговор. Это не очень приятная особенность данной модели телефона и к ней просто надо привыкнуть.

Гость

Дефект вашего телефона.

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp