Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как убрать часы на дисплее

Гость

Можно их легко убрать:

Настройки -----Дата и время----Формы дата/времени--Дата--Дата и время на гл. экране (Отображать/не отображать)

Лично мне очень удобно:

Настройки --Дисплей--Режим ожидания(отображать)_-___настроить экран:

(пусто)

(часы)

Ещё раз повторюсь очень удобно)))

Гость

меню-настройки-дата и время-формат даты.времени-время-часы и выбрать не отображаются и часы исчезнут а если понадобятся то тем же путем только в конце выбрать отображаются

Гость

спасибо

Гость

Спасибо

Гость

спасибо=_)

Гость

спасибооооооооооо!!!

Гость

спасибо!!

Гость

чтобы посмотреть дату и время при том,что они не отображены на дисплее,нужно всего лишь в режиме блокировки нажать кнопку сброса

Гость

очь большое Вам мерси ))

Гость

гигаспс

Гость

спасибо

Гость

как убрать имя оператора связи на экране ?

Гость

Спасибо

Гость

Класс! Спасибо!!!

Гость

Почему,у меня играют толъко два динамика?

Гость

по тому что там их 2)) у всех так!

з.ы. спасибо за часы)

Гость

три дня кумекал как это сделать,СПАСИБО

Гость

спасибо!

Гость

спасиббо!!!!

Гость

настройка, время и дата, время не отображат. Дата не отображат

Гость

спасибо большое(:

Гость

спс

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо большое

Гость

Да это тема на форуме поднималось но ответа не нашел,тот же вопрос про YouTube об ошибке:Проверьте параметры подключение,что делать помагите кто может!

Гость

пасибочкиииииии

Гость

спасибо огромное а то нервоз привевает такие огромные нешьзя было как обычно в углу сделать

Гость

спасибо большущее)

Гость

у меня заместо Настройки -----Дата и время----Формы дата/времени--Дата--Дата и время на гл. экране (Отображать/не отображать) Почемуто другая хренотень Настройки -----Дата и время----Формы дата/времени--Дата--Дата (без времени) Я в шоке меня просто убивают эти часы.Щтключаеться только дата что делать ?

Гость

настроики дисплея

Гость

спасибо брат очень помог)

Гость

спасибо огромное!)))

Гость

Пасиб))

Гость

СПАСИБОС

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Крутибол=)))

Гость

помогли спасибэ=)

Гость

спасибо

Гость

СПС

Гость

Спасибочки!!!!!!!!!!!!

Гость

спс =)

Гость

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибки )))

Гость

спасибо

Гость

большое спасибо

Гость

как убрать имя оператора связи на экране ?

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо)

Гость

В самом деле! Можно ли убрать с дисплея отображение этих двух операторов связи с дисплея?

Гость

пасибаааа)

Гость

Спасибо `,•D

Гость

спасибо

Гость

Nokia X2-02:

Параметры -> Дисплей -> Главный экран -> Режим гл.экрана (Вкл.)

Настроить экран:

(пусто)

(часы)

Фигня в том, что если все 4 поля оставить пустыми то "Режим гл.экрана" вырубается :(

Гость

СПОСИБО БОЛЬШОЕ

Гость

У меня телефон Nokia C3-01 touch & tupe,вроде так)))Блин проблема я не могу отключить режим ожидания!В настройке только

  • пусто
  • и все!а как выключить???код входа в эту хрень есть?Или прошить телефон придется((

    Гость

    спосибо

    Гость

    спасибо все меню перелопатил

    Гость

    Спасіба!!!!!!!!!

    Гость

    СпС))))

    Гость

    Спасибо

    Гость

    И ищо раз спасибо

    Гость

    спасибо)

    Гость

    спасибо в ы мне помагли!!)))

    Гость

    как всё просто товарищи,благодарю

    Гость

    спасибо!

    Гость

    спс

    Гость

    и я спасибо)

    Гость

    отвечает о Nokia X2 12.02.2011 21:40

    меню-настройки-дата и время-формат даты.времени-время-часы и выбрать не отображаются и часы исчезнут а если понадобятся то тем же путем только в конце выбрать отображаются

    ПИСЕЦ СП Я ТАК ДОЛГО ЭТО ИСКАЛ Я ДО СИХПОР В ШОКЕ И В ЭТОЖЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ РАД СП ПОЧЁТ И УВАЖУХА

    Гость

    спс

    Гость

    У меня не качает ни какие файлы и нельзя смотреть онлайн видио (хотя раньше,все работало)пишет:"сылка недоступна.повторите" Версию прошивки тож не могу обновить.помогите пожалуйста. :(

    Гость

    НУУУ БЫ НЕ МОГЛИ САМИ ДОДУМАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    Спасибо,а то я тоже не знала,как убрать с экрана.

    Гость

    Спасибо.

    Гость

    спасибо,а то тему не мог загрузить!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    Благодарю _)

    Гость

    благодарю

    Гость

    РЕСПЕКТ ЧУВАК )))))))))))))))))))))))))))))))

    Гость

    спасибо!

    Гость

    огромное спасибо долга мучился

    Гость

    Спасибо

    Гость

    Спасибо огромное!!!!