Вопрос о Fly DS185

Fly DS185

Мелодия пользователя ( ту которую слышат тот кто вызывает ) как ее поменять на fly IQ 431

woolfy34woolfy34

Мелодию можно поменять на уровне оператора, так как она и подключена либо через короткий номер, либо же через самого оператора - перейдите в личный кабинет на сайте вашего оператора - в раздел услуги и отключите услугу или же поставьте другую мелодию.